Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    31.08.2022
  • Самый поздний:
    25.12.2023
Найдено 15 объектов
25.12.2023

21 декабря 2023 года в Чеченской Республике на базе ГУП «Республиканский бизнес-центр» прошла очередная «Фабрика процессов»

В мероприятии приняли участие студенты Чеченского государственного педагогического университета.
25.12.2023

В ЧР подвели итоги реализации мероприятий по созданию промышленных площадок на территории региона

Вопросы реализации промышленной политики в ЧР обсудили в Министерстве финансов ЧР. В заседании Совета по развитию промышленности при Главе Чеченской Республики, которое прошло под председательством министра промышленности и энергетики ЧР Адама Хакимова, принял участие помощник министра финансов Хамзат Мустапаев. Об этом сообщили в телеграм-канале Министерства финансов ЧР.
14.11.2023

В Санкт-Петербурге откроется главная выставка для развития целлюлозно-бумажной промышленности PulpForExpo 2023

14—16 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» на флагманской выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки для развития и поддержания технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
22.08.2023

России есть чем гордиться!

Сегодня стартует проект наших друзей — «Достижения.РФ». Он собрал более 1000 главных достижений России в сфере промышленности, культуры, туризма, науки, здравоохранения. Видео по ссылке https://vk.com/video-217628571_456239081
21.08.2023

Предприятие ООО «Чеченавто» стало участником национального проекта «Производительность труда»

ООО «Чеченавто» — российское автомобилестроительное предприятие, основным видом деятельности которого является производство легковых автомобилей.​​​​​
19.05.2023

Клиенты из всех регионов России могут приобрести «Москвич» на выгодных условиях

Московский автомобильный завод «Москвич» запустил финансовые программы для своих клиентов. В настоящий момент уже определены банки-партнеры, совместно с которыми будут запущены программы автокредитования. Благодаря программам клиенты смогут приобрести автомобили Москвич на выгодных условиях.
07.04.2023

В России выделено дополнительно более 1 млрд. рублей на программу промышленной ипотеки

Правительство России на программу промышленной ипотеки дополнительно выделило более 1,3 млрд. рублей в 2023 году.
05.04.2023

Россия будет добиваться технологического суверенитета и развивать промышленность

Россия в сфере промышленности должна двигаться к полной суверенизации там, где это необходимо, заявил Президент РФ Владимир Путин в Туле. На заседании президиума Госсовета Путин поставил задачу выйти на устойчивый промышленный рост в РФ, действовать динамично, напористо и энергично.
04.04.2023

Тольяттинцы в рамках сотрудничества по автопрому посетили Грозный

Руководство Тольяттинского государственного университета посетило Грозненский государственный нефтяной технический университет в рамках сотрудничества с Минпромэнерго ЧР и благодаря национальному проекту "Образование". Делегацию гостей из Самарской области возглавил ректор ТГУ Михаил Криштал.
13.12.2022

- Россия может производить высокоточные ракеты даже после введения санкций, — New York Times

Россия в состоянии производить высокоточные ракеты даже после введения западных санкций. К такому выводу пришла американская New York Times, ссылаясь на результаты изучения компонентов ракет, найденных на Украине.
03.12.2022

Промышленной столицей России стал Санкт-Петербург

Спикеры федерального уровня, международные участники, новейшие достижения отечественных компаний, прямые переговоры производителей и закупщиков – в Экспофоруме открылся Международный форум-выставка «Российский промышленник».
28.11.2022

Компании из регионов России представят свои разработки на международном форуме-выставке «Российский промышленник»

С 29 ноября по 1 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдёт Международный форум-выставка «Российский промышленник» – федеральная площадка для дискуссий и консультаций крупного бизнеса с государством, ведущими технологическими компаниями, техническими университетами, зарубежными предпринимателями по повестке развития промышленности России в современных условиях.