Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

  • Всего материалов:
    101
  • Самый ранний:
    19.12.2013
  • Самый поздний:
    19.04.2024
Найден 101 объект
19.04.2024

В ЦУР Чеченской Республики подвели итоги работы за I квартал 2024 года

В Центре управления регионом Чеченской Республики состоялось совещание по итогам работы за первый квартал 2024 года. Руководитель ЦУР ЧР Адлан Ибиев отметил высокие показатели работы по всем направлениям.
12.04.2024

Фонд «Защитники Отечества» организовал акцию для детей бойцов, погибших на СВО

Чеченский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» вместе с организацией «Турпалхой» при финансовой поддержке РОФ имени А. -Х. Кадырова организовал мероприятие для детей бойцов, погибших на специальной военной операции.
05.04.2024

На «Госуслугах» появился специальный раздел для ветеранов и участников СВО

На портале «Госуслуг» появился специализированный раздел, посвященный мерам поддержки ветеранов СВО и членов семей погибших бойцов. Сервис запущен по поручению Президента РФ фондом «Защитники Отечества» совместно с Минцифры России.
04.04.2024

В фонде «Защитники Отечества» прошла встреча вдов и матерей погибших участников СВО с юристом

В чеченском филиале госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» состоялась встреча вдов и матерей погибших участников СВО с юристом фонда. На мероприятии были обсуждены важные вопросы, связанные с получением социальных выплат, оформлением документов, решением вопросов по ипотеке, а также поступлением в образовательные учреждения.
29.03.2024

Фонд «Защитники Отечества» организовал акцию «Сад памяти»

Филиал государственного фонда «Защитники Отечества» совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР организовал акцию «Сад памяти» на территории Грозненского лесничества. В рамках акции на площади 2Га были высажены саженцы ясеней.
22.03.2024

В фонд «Защитники Отечества» с момента открытия поступило более 850 тысяч обращений

В Москве состоялось первое заседание обновленного состава наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества». Члены совета обсудили кадровые, финансовые и вопросы деятельности фонда, а также новые направления работы.
21.03.2024

В Грозном состоялся отборочный этап XV Международного благотворительного фестиваля «Белая трость»

В Грозном состоялся отборочный этап XV Международного благотворительного фестиваля «Белая трость» для детей и подростков из Чеченской Республики.
20.03.2024

Фонд «Защитники Отечества» провел «Урок мужества» для школьников

Чеченский филиал государственного фонда «Защитники Отечества» организовал «Урок мужества» для школьников села Белгатой.
14.03.2024

В фонде «Защитники Отечества» обсудили развитие патриотического воспитания и охрану культурного наследия народа

В чеченском филиале государственного фонда «Защитники Отечества» прошел круглый стол, посвященный развитию патриотического воспитания и охране культурного наследия народа.
06.03.2024

Фонд «Защитники Отечества» организовал поход в цирк для детей ветеранов СВО

Чеченский филиал фонда «Защитники Отечества» при поддержке РОФ им. А.-Х. Кадырова организовал незабываемый поход в цирк для детей ветеранов СВО и погибших военнослужащих.
06.03.2024

Чеченские студенты принимают участие во Всемирном фестивале молодежи

С 1 по 7 марта в Сочи проходит самое масштабное молодежное событие года – Всемирный фестиваль молодежи, который собрал около 20 тысяч участников со всего мира.
05.03.2024

В Ножай-Юртовском районе построено 28 домов для переселенцев из аварийного жилья

Новые дома жители Ножай-Юртовского района Чеченской Республики получили по программе переселения граждан из аварийного жилья в 2023 году. Об этом рассказал глава района Асланбек Музуруев в ходе прямого эфира, организованного ЦУР Чеченской Республики.