Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

17.12.2014 12:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшая студентка университета


В последние годы в нашей республике построены много школ и вузов, которые оснащены современным оборудованием и технологией. Созданы все условия для благоприятного учебного процесса. Хочется отметить, что все старания руководства республики бывают полезными: учеба в нашей республике процветает! Все больше наши ученики и студенты вузов своими достижениями в сфере образования и науки дают о себе знать. Именно грамотная и эрудированная молодежь способна обеспечить благополучное будущее нашей республики.
Мы рады поздравить выпускницу нашей средней школы №10 г. Гудермеса Алиеву Анжелу Магарбековну со званием Лучший студент вуза Чеченского государственного университета (факультет физики и ИКТ), присвоенное ей 17 ноября 2014г.
От директора СОШ № 10 г. Гудермеса Магомадовой Зулпат Магамедовны и всего учительского коллектива хочется пожелать Алиевой Анжеле успехов в учебе, в достижении вершин в образовании и науке.
Х. МАЛЬСАГОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47