Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

12.11.2015 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85-86 от 12.11.2015 г.

Отставания быть не должно

Автор: М. БУРЧАЕВ

Сегодня утром глава администрации Гудермесского муниципального района провел совещание со своими заместителями. До конца текущего года осталось совсем немного времени, а отчетом по некоторым направлениям за три квартала 2015 года Заур Хизриев остался недоволен.
Первым на встрече был поднят вопрос, касающийся исполнения протокольных поручений Главы ЧР Р. А. Кадырова. Глава администрации отметил, что этому направлению нужен постоянный контроль. Также актуальным стал вопрос сбора ЖКУ. Для достижения высоких показателей по оплате коммунальных услуг создан оперативный штаб, в который вошли около 30 рабочих групп. Их задача разбить город и район на сектора, проводить подворный обход и сделать все возможное, чтобы потребитель исправно платил за использованные ресурсы. Кроме того, Заур Хизриев назвал очень важной контактную работу с населением. Люди должны знать, какие усилия прилагают республиканские и районные власти для решения социально важных вопросов. Каждому участнику совещания глава администрации детально разъяснил, на какие направления нужно уделить особое внимание и отметил, что отставаний в этом деле быть не должно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13