Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.09.2015 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 23.09.2015 г.

Равнодушие недопустимо

Автор: Хатиев, инспектор ГПДН ЛОП на ст. Гудермес, лейтенант полиции

17 сентября 2015года в линейном отделе полиции на станции Гудермес по инициативе его руководителя — подполковника полиции Соли Абуевича Вахаева состоялась встреча личного состава с заместителем кадия Гудермесского района Темербаевым Вахарсолтой Вахаевичем, который рассказал присутствующим о том, что именно в настоящее время происходит в Сирии.
В своей речи В.Темербаев отметил, что война в Сирии и идеология, проводимая так называемым ИГИЛ (точное определение этой преступной организации дал Глава Чеченской Республики Герой Российской Федерации Р.А. Кадыров, назвав его «иблисское государство»), не имеет никакого отношения к религии Ислам, а их действия — к джихаду.
Долг каждого здравомыслящего человека — бороться с этим злом, которое породнилось с терроризмом. По словам именитого гостя, представители ИГИЛ занимаются вербовкой молодежи в свои ряды в Северо-Кавказском регионе и в других субъектах Российской Федерации, с чем должны бороться все люди доброй воли.
В конце своей речи В.Темербаев привел ряд хадисов Пророка Мухаммеда С.А.В.) в знак правоты своих доводов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55