Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

03.09.2015 11:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69-70 от 03.09.2015 г.

Охране труда – первоочередное внимание

Автор: П.АРБИЕВ

2 сентября с.г. в актовом зале администрации Гудермесского района прошло совещание, посвященное вопросам улучшения охраны труда. 4 сентября 2012 года Постановлением за №158 в целях приведения условий и охраны труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда, сокращения случаев травматизма и гибели работников в результате несчастных случаев на производстве, повышения культуры труда и ответственности работодателей за соблюдение конституционных прав работников на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, Правительством Чеченской Республики была утверждена Республиканская целевая программа “Улучшение условий и охраны труда в Чеченской Республике на 2012-2015 годы”. Достижение поставленных целей Программы было намечено на конец 2015 года, что и стало предметом обсуждения участников совещания.

По итогам мероприятия работодателям Гудермесского района (руководителям учреждений и предприятий) предписано в ближайшие сроки подготовить:

- целевую программу пожарной безопасности;

- программу улучшения условий охраны труда;

- программу производственного контроля;

- сводную целевую программу по трем вышеприведенным программам и др.

Телефон для справок – 8 871 229 44 71.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29