Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 10.11.2016 г.

Успех гудермесских боксеров

Автор: А.ДАРОВ

С 1 по 3 ноября сего года в г. Ставрополе проходил ежегодный турнир по тайскому боксу «Кубок Кавказа». В столь престижном спортивном форуме приняли участие трое гудермесских спортсменов, воспитанников Лом-Али Муцаева — чемпиона Мира и Европы в данном виде спорта. Двое из них поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета: Бакар Мадаев и Асхаб Ибрагимов. Мадаев в свои 7 лет завоевал титул чемпиона турнира уже во второй раз. Выступал он в весе 28 кг. Третье место на соревнованиях занял Эмин Вадудов. В его копилке также есть титул чемпиона России 2016 года.
Нельзя не сказать о судейских ошибках на турнире. Блестяще выступавший Б.Мадаев был переведен в группу на две категории выше весом. Но стойкость и хорошая техника помогли ему одержать заслуженную победу.