Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.02.2016 13:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8-9 от 23.02.2016 г.

ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ В АЗАМАТ – ЮРТЕ

Автор: Х.КАСУМОВА

В школе села Азамат-Юрт состоялся выездной прием граждан во главе с заместителем главы администрации Гудермесского района Майрбеком Микиевым. На встречу с жителями села прибыли: депутат Парламента ЧР Рамзан Лечхаджиев, руководители отделов администрации, различных учреждений и организаций, функционирующих на территории Гудермесского района.
В своем заявлении жители просили помочь им в ремонте внутрисельских дорог, а также провести берегоукрепительные работы на участке реки Терека вблизи села. М.Микиев распорядился направить в село грейдерную установку для проведения дорожных работ в порядке очереди, а что касается берега реки Терека, то здесь необходимо провести полный анализ предстоящих работ. Эта проблема общеизвестна, и необходимые документы будут направлены в надлежащую инстанцию.
Жители также интересовались о строительстве спортивного зала. Звучали предложения о ремонте некоторых помещений, которые можно приспособить под спортзал, однако этот вопрос будет рассмотрен в администрации района и, при необходимости, в Парламенте республики.
В ходе встречи руководитель Управления образования района Малика Куразова отметила, что в программу развития Юга России на 2020 год включено строительство новой школы.
- Эти и другие вопросы будут решаться по мере возможности и находятся под личным контролем руководства республики, — заверил Р.Лечхаджиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50