Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16-17 от 18.03.2016 г.

МЕДАЛИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Автор: А.Абдулаев
заместитель директора УСР ДЮСШ Гудермесского района

На днях в городе Грозном, в СК «Олимпийск», прошел чемпионат Чеченской Республики по вольной борьбе с участием около 200 спортсменов не моложе 1998 г.р.
В этих соревнованиях активное участие принимали более 20 спортсменов Гудермесского района.
В результате острой и упорной конкуренции во всех 8-ми весовых категориях представители вольного стиля Гудермесского района, показав техническую и тактическую подготовленность, мужской характер, стали победителями и призерами данного чемпионата. Особо отличился Анасов Аюб, (с.п. Н. Нойбер, тр. Саламханов Р.С-М.), который в весовой категории до 97 кг стал победителем.
Атангереев Висарг-Хаджи (г. Гудермес, тренеры — Джукаев М.А., Шамшудиев Х-Б.В.) в весовой категории до 61 кг стал обладателем серебряной награды. Еще четверо спортсменов стали бронзовыми медалистами: Адамов Рахим ( г. Гудермес, тр. Джукаев М.А., Шамшудиев Х-Б.В.); Хасуханов Дукваха (с.п. Джалка, тр. Бацаев У.Х.), Тибигов Абдул-Хамид (г. Гудермес, тр. Джукаев М.А., Шамшудиев Х-Б.В.) и Кадыров Аюб — вес до 65 кг (г. Гудермес, тр. Джукаев М.А., Шамшудиев Х-Б.В.).
Устроителями соревнований наши спортсмены отмечены дипломами и медалями.
Руководство спортивной школы искренне поздравляет ребят с успехом и надеется, что они еще лучше подготовятся и достойно выступят на предстоящем чемпионате СКФО, который пройдет в апреле месяце в городе Нальчике.