Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

01.04.2016 10:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-21 от 01.04.2016 г.

Путин назначил Кадырова и.о. главы Чечни

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и выразил надежду, что он впоследствии примет участие в сентябрьских выборах.
«Пятого числа (апреля) истекает срок ваших полномочий», — сказал Путин, обращаясь к Кадырову. «Исходя из того, что было сделано за последние годы для чеченцев, для жителей республики, прежде всего, и как производная для всей России, мною сегодня подписан указ о назначении Вас исполняющим обязанности Главы Чеченской Республики с последующим, надеюсь, в сентябре этого года выходом на выборы», — отметил президент.
«Рассчитываю на то, что жители Чечни, чеченский народ смогут оценить по достоинству в ходе избирательной кампании и выборов то, что Вы сделали для республики», — сказал Путин. «Но повторю еще раз, что мы не можем довольствоваться тем, что сделано, а нужно всегда смотреть в будущее, и мы знаем, что мы можем и должны сделать для наших людей больше», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42