Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.06.2016 13:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40-43 от 16.06.2016 г.

Поздравление председателя Союза журналистов Чеченской Республики

Ислам Хатуев,
председатель Союза журналистов
Чеченской Республики

Уважаемый Хожбауди Рамзанович!
Уважаемые коллеги – работники коллектива редакции газеты «Гумс»!
От имени журналистского сообщества республики разрешите поздравить вас с замечательным, знаковым юбилеем – 75-летием выхода в свет первого номера газеты!
Примечательно, что газета «Гумс», с предыдущим названием «Красное знамя», начала издаваться в период Великой Отечественной войны. Коллектив редакции в тот суровый для нашей страны период истории внёс свой вклад в дело организации населения на борьбу с немецко-фашистскими захватчиками. Печатный орган прошёл поистине боевой путь за все эти 75 лет с момента издания газеты.
И в последующем газета всегда объективно и смело отражала все события, которые происходили в Гудермесском районе и в республике, в целом.
На сегодняшний день редакция газеты «Гумс» — это коллектив профессионалов своего дела и настоящих патриотов нашей Родины. Практически все основные специалисты являются членами Союза журналистов Чеченской Республики. Большинство пишущих корреспондентов газеты – Заслуженные журналисты Чеченской Республики.
Коллектив газеты всегда принимает активное участие во всех значимых мероприятиях, которые проводит журналистское сообщество республики.
От всего сердца желаем коллективу газеты «Гумс» благополучия, успехов, признания и заслуженного уважения со стороны читателей!
С юбилеем вас, дорогие друзья! Дала аьтто бойла шун!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87