Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

02.06.2016 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38-39 от 02.06.2016 г.

Спасибо вам, дорогие воспитатели!

Автор: От имени родителей Малика БАЛИЕВА

Недавно в городском Доме культуры был организован выпускной праздник для воспитанников детского сада «Теремок». Мероприятие удалось на славу, за что мы, родители, выражаем благодарность заведующей детсадом Руми Алхазуровне Болтмурзаевой. Признательны мы также старшей воспитательнице Йесаме Шараниевой, воспитательницам разных возрастных групп: Альбине Асмановой, Индире Дугуевой, Хаве Джигерхановой, Зульфие Чагаевой, Зареме Зимхаджиевой, Мадине Юсуповой и музыкальному руководителю Иман Дагалаевой.
Мы и наши дети получили от общения с психологом Товрат Данияловой и педагогом Зурой Алиевой только положительные эмоции. Дети с удовольствием посещали садик, и им нравилось находиться в этом учреждении. Занятия, которые организовывали и проводили воспитатели, отличались разнообразием. Воспитанники изготовляли разнообразные поделки, лепили, рисовали, узнавали много интересного об окружающем мире и правилах поведения. Наставники успешно воспитывали в наших детях чувство коллективизма и дружбы, искренне стремились сделать так, чтобы малыши не ругались и не ссорились.
В результате такого воспитания в группах сложился хороший коллектив, в котором все детишки чувствовали себя членами одной большой дружной семьи. Их воспитали послужными, самостоятельными, открытыми, честными и добрыми юными гражданами.
Искренне спасибо вам, дорогие воспитатели!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19