Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

26.01.2017 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 26.01.2017 г.

Молодым везде у нас дорога

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Во исполнение поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова по противодействию распространения ваххабизма и.о. главы администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров в Центре культурного развития г. Гудермеса провел расширенное совещание совместно с начальником МУ «Управление образования» М.Куразовой, кадием района А.Абдулмуслимовым, представителем силовых структур. В зале присутствовали директора школ, учителя, педагоги по духовно-нравственному воспитанию молодежи и родительская общественность. В своем слове и.о. главы администрации Усман Ахмарович отметил, что для решения данного вопроса необходим комплексный подход и каждый должен чувствовать личную ответственность. Нужно вовлекать молодежь во всевозможные кружки и секции, занять их полезным делом. Усман Оздамиров дал указание директорам школ продлить график работы спортзалов в общеобразовательных учреждениях до десяти часов.
Также Усман Ахмарович обратился к желающим заняться предпринимательской деятельностью в районе. Он заверил их, что руководство района предоставит все условия для развития бизнеса и окажет им необходимую поддержку и помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12