Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

10.03.2017 14:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15-16 от 10.03.2017 г.

Однако...

Парадоксальная ситуация сложилась с подпиской на нашу газету в ряде школ Гудермесского района. Часто в редакции гостят учителя разных учреждений, которые утверждают, что они деньги собирали на подписку на газету «Гумс», но обвиняют нас, что мы газеты не поставляем после их выхода.
Однако после сверки получается, что деньги, собранные для осуществления подписки до нас попросту не дошли… Но это, как говорится, не наша проблема. А некоторые городские школы подписались на один-два экземпляра (соответственно – СОШ №1 и №12), что также немного… непонятно.
Мы ниже публикуем список школьных учреждений, чьи представители продолжают обивать порог нашей редакции в надежде, что их деньги дошли до нашей бухгалтерии. Но… чего нет – того нет.
P.S. Приводим для учреждений образования один примечательный факт. Школьные коллективы других районов на свои местные газеты подписываются гораздо лучше, чем это делают учителя в Гудермесском районе. А «Гумс» считается не только лучшей районной газетой республики, но и оказывалась в числе призеров на журналистских конкурсах всероссийских фестивалей СМИ…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16