Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

03.03.2017 13:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-14 от 03.03.2017 г.

Мяч над сеткой

Автор: Хадият ЖАМАЛДИНОВА

В спортивном зале СШ Ишхой-Юртовского с.п. прошел открытый районный турнир по волейболу среди молодежных команд на призы Главы администрации Гудермесского муниципального района У.А. Оздамирова, посвященный Дню защитника Отечества. В состязаниях приняли участие команды из сел: Тухчар Новолакского р-на РД, Мескеты Ножай-юртовского р-на, Ишхой-Юрт, Брагуны, Энгель-Юрт и Илсхан-Юрт Гудермесского муниципального района.
По итогам турнира 1-е место заняла команда из Илсхан-Юрта, 2-е – Тухчар и 3-е – Энгель-Юрт. Команда-победитель и призеры награждены дипломами, медалями, кубками и волейбольными мячами. Лучшие игроки по номинациям “Лучший нападающий” Гаджиев Басир (с. Тухчар) и “Лучший связующий” Батаев Зубайр (с. Илсхан-Юрт) награждены дипломами и кубками. Турнир завершился на высоком организационном уровне и в доброжелательной обстановке. Для всех команд главой администрации Ишхой-Юртовского с.п. М.Д. Абдулмежидовым и директором школы А.С. Оздемировым был организован праздничный обед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0