Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

03.03.2017 13:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13-14 от 03.03.2017 г.

Поздравление главы администрации Гудермесского муниципального района У.А.Оздамирова с Международным женским праздником 8 Марта

Дорогие женщины!
От имени мужской половины коллектива работников администрации района сердечно поздравляю вас с праздником 8 Марта. Желаю вам всех человеческих благ, чтобы каждый день полнился радостями от исполненных надежд и вы могли обрести душевный покой, мир и благополучие.
Со всей ответственностью хочу заверить вас, что мы приложим максимум усердия и старания, чтобы скрасить вашу жизнь, лишить вас поводов для беспокойства и слез.
Дорогие женщины! Только опираясь на вашу поддержку и богатый жизненный опыт, мудрость, нежность и терпимость, мы сделаем наши семьи счастливее, а мир – добрее и богаче!
Выражаю вам искреннюю признательность за ваше дельное участие в общественной жизни района. Желаю в этот светлый весенний день счастья и праздничного настроения, семейного благополучия и радости вам и вашим близким!
Да смилостивится над нами Аллах и поможет в благих делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24