Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

26.04.2017 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27-28 от 26.04.2017 г.

Обсудили актуальные вопросы

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел встречу с членом Общественной палаты ЧР Мамий Муцаевым, заместителем начальника отдела УГИБДД МВД РФ по ЧР Адамом Танталашевым и начальником организационного отдела аппарата Общественной палаты ЧР Заурбеком Абастовым. Обсудили мероприятия, проводимые в рамках реализации единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР, а также подвели итоги работы Госавтоинспекции за первый квартал текущего года.
С начала года в Гудермесском районе зафиксировано всего 1 дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибших не было. Если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года, то наблюдается положительная динамика — снизилось как число происшествий, так и количество травмированных и погибших в них людей. Следует отметить, что немаловажную роль в предотвращении ДТП играют и жители района, которым небезразлична дорожная безопасность, вовремя сообщают о происшествиях и грубых нарушениях Правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1