Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

30.08.2017 16:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57-58 от 13.09.2017 г.

Встреча с предпринимателями

Автор: Радима СУМБУЛАТОВА
студентка факультета журналистики ЧГУ

Предпринимательской деятельности в районе, соблюдение правил благоустройства коммерческих объектов, постановка на налоговый учет предпринимателей – эти и другие вопросы обсудили на совещании в администрации Гудермесского муниципального района. В нем приняли участие предприниматели, руководители организаций и учреждений района. В ходе встречи глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров напомнил предпринимателям о необходимости содержать в надлежащем состоянии фасады принадлежащих им зданий и строений.
Также Усман Ахмарович поручил ответственным лицам усилить работу по сбору налогов и постановке на учет лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью. Глава муниципалитета отметил, что наша первостепенная задача – это своевременная выплата заработной платы служащим, а без сбора налогов решить эту задачу практически невозможно. Усман Ахмарович призвал присутствующих отнестись со всей ответственностью к решению озвученных вопросов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0