Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

14.09.2017 17:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57-58 от 13.09.2017 г.

Боевая ничья

Автор: ХОБА

В очередном туре футбольного чемпионата России грозненский «Ахмат» встречался на своем поле с московским «Локомотивом» — одним из лидеров нового сезона.
Для хозяев поля железнодорожники являются самым неудобным соперником в российском футболе: наши футболисты лишь один раз познали вкус победы за время выступлений в элитной лиге, тогда как поражений больше, чем ничьих.
В последней игре была равная борьба, хотя опасных моментов у хозяев было чуть больше, «Ахмат» первым забил гол, но наш форвард на несколько дециметров опередил последнего игрока оборонных порядков «Локомотива».
Гости тут же рванулись в атаку, и навес в штрафную площадку завершился ошибкой защитника «Ахмата» Рудольфо: мяч от его головы влетел в ворота, охраняемые Городовым.
После этого более получаса ахматовцы искали счастья у чужих ворот, и в заключительной десятиминутке Раванелли красивым ударом восстановил равновесие. В итоге – ничья – 1:1.
Молодежный состав в своем поединке одержал победу – 3:2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2