Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

22.02.2018 15:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10-11 от 22.02.2018 г.

От совещания к совещанию

Автор: Д.НАСУХАНОВ

В конце рабочего дня глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел очередное совещание со своими заместителями.

- Мы все являемся свидетелями того, как под чутким руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша республика развивается быстрыми темпами. В этих условиях от компетентности муниципальных служащих во многом зависит уровень благосостояния населения и динамика роста экономики, — заметил глава администрации Гудермесского района.

Усман Оздамиров отметил, что Рамзан Ахматович Кадыров поставил задачу вывести работу в местных органах власти на новый уровень, и мы должны приложить максимум усилий достижения поставленных задач. Необходимо работать над повышением квалификации работников и привлечением специалистов, отвечающих современным требованиям. Он подчеркнул, что каждый специалист должен соответствовать занимаемой должности.

Глава муниципалитета также призвал усилить работу по повышению исполнительской и трудовой дисциплины работников администрации. В конце совещания, Усман Ахмарович дал ответственным лицам конкретные поручения по озвученным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1