Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

01.03.2019 11:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11-14 от 01.03.2019 г.

ПОЛЕЗНАЯ ВСТРЕЧА В «ТЕРЕМКЕ»

Автор: Луиза Товдарханова

Работники городского Дома культуры г. Гудермеса провели беседу на тему «Дорога и пешеходы» в детском садике «Теремок». Беседу проводил инспектор по пропаганде БДД Камиль Устарханов. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал детям о том, как правильно вести себя на проезжей части дороги. К.Устарханов отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать Правила
дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию окружающих. Дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки, рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В заключение организаторы и гость пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3