Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

15.05.2019 10:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33-34 от 15.05.2019 г.

Открылся велодром

В отдельной ордена Жукова бригаде оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии в преддверии праздника Весны и Труда открылся детский велодром. В мероприятии приняли участие более 400 человек: дети военнослужащих гарнизона «Северный», ученики школы № 1 войск национальной гвардии Российской Федерации, воспитанники ведомственного детского сада «Звездочка», командование и военнослужащие бригады. С инициативой создания собственного велодрома в соединении выступил заместитель командира отдельного ремонтно-восстановительного батальона капитан Батраз Таучелов. — Открытие велодрома — это значимое событие для всей бригады. Теперь наши дети могут с пользой проводить свободное время и повышать свои физические способности, что позволит открывать спортивные таланты и новые имена спортсменов, — отметил капитан Таучелов. От имени командира бригады всех собравшихся поздравил его замес
титель по работе с личным составом полковник Андрей Фандюшин. Он поблагодарил всех, кто принял участие в подготовке и проведении торжественного мероприятия по случаю открытия велодрома. Особые слова благодарности прозвучали в адрес военнослужащих отдельного ремонтно-восстановительного батальона, которые приняли самое активное участие в подготовке и восстановлении спортивного объекта. Право разрезать красную ленточку и открыть спортивный объект было предоставлено офицерам отдельного ремонтно-восстановительного батальона капитану Даиру Салманову и старшему лейтенанту Михаилу Горе. По окончании торжества все присутствующие смогли на практике испытать новый велодром, приняв участие в эстафетах, особенно ребятам понравился массовый заезд. Свои музыкальные номера юным зрителям подарил творческий коллектив гарнизонного Дома офицеров соединения. Праздник завершился вручением сладких призов всем присутствующим детям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4