Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

15.05.2019 11:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33-34 от 15.05.2019 г.

В ГРОЗНОМ ПРОШЛА АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА»

Автор: Н.Макаренко

В Цветочном парке столицы Чеченской Республики состоялась акция войск национальной гвардии Российской Федерации «Георгиевская лента», приуроченная к празднованию Дня Победы. Для гостей и жителей Грозного выступил военный оркестр отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии под руководством майора Сергея Григорьева. Военные музыканты исполнили мелодии военных лет и патриотические композиции.
Военнослужащие грозненского соединения Росгвардии раздали зрителям концерта георгиевские ленты в память о воинах, отдавших жизни за мир и свободу. — Сегодня мы вновь отдаем дань уважения тем, кто воевал за наше будущее, и вспоминаем тех, кто не вернулся с той страшной войны. Я рад приветствовать на нашем мероприятии такое большое количество молодежи – память о героях не должна быть предана забвению, — отметил в интервью для регионального телеканала майор Сергей Григорьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2