Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.08.2019 15:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63-66 от 23.08.2019 г.

АКЦИЯ «ДЕНЬ СПОРТА С РОСГВАРДИЕЙ»

Автор: Н.МАКАРЕНКО

В рамках Всероссийской акции «День спорта с Росгвардией», приуроченной к Дню физкультурника, военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации устроили спортивный праздник для ребят из ведомственного детского сада «Звездочка». В празднике приняли участие более 40 человек — дети старшего дошкольного возраста, их родители и работники детского сада. Врио начальника физической подготовки и спорта соединения подполковник Хусейн Абдулмуслимов поприветствовал ребят, пожелал им успехов в предстоящих соревнованиях и отличного настроения, после чего провел
музыкальную разминку. Далее юные спортсмены в составе команд соревновались в беге и прыжках. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. — Сегодня в процессе игр на свежем воздухе ребята получили хорошую закалку характера, мощный заряд энергии и положительные эмоции. Очень приятно видеть счастливые глаза наших детей, — отметила заведующая садиком Гилян Менкеева. По итогам состязаний победителей и призеров наградили грамотами и сладкими подарками. В свою очередь ребята поблагодарили росгвардейцев за полученные положительные эмоции и настоящий спортивный праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5