Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.08.2019 15:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63-66 от 23.08.2019 г.

Состязались юные вольники

В с. Джалка состоялся Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, приуроченный к 68-летней годовщине со дня рождения первого Президента ЧР, Героя России АхматаХаджи Кадырова. Данный турнир традиционно
собирает лучших борцов из всех уголков республики. Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров отметил, что жители Чечни всегда должны помнить и чтить память выдающегося сына чеченского народа Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), в честь которого проводился этот турнир. Он подчеркнул, что возраждение республики Ахмат-Хаджи начал с возвращения домой спортсменов, деятелей культуры, науки и оказания им всесторонней помощи, потому что лучше всех понимал, что будущее за образованной, спортивной и всесторонне развитой молодёжью. В заключение Усман Ахмарович пожелал ребятам удачи и ярких побед, выразив уверенность, что, имея мощную поддержку в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, чеченская молодёжь должна достичь самых больших высот в любых направлениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7