Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

14.01.2021 11:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1-2 от 14.01.2021 г.

РОСГВАРДЕЙЦЫ ГРОЗНЕНСКОГО СОЕДИНЕНИЯ ПОЗДРАВИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ РЕГИОНА С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Автор: Вадим МАКАРЕНКО, пресс – служба 46 оброн Фото Дениса Чумака

В День российской печати военнослужащие отдельной ордена Жукова бригады оперативного
назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии поздравили представителей региональных СМИ с профессиональным праздником. От имени командования соединения были отмечены редакции районных изданий «Теркйист», «Иман», «Маршо», «Гумс», «Зов земли», «Терская правда» и «Терская новь». Старший помощник начальника отделения по работе с личным составом по работе со средствами массовой информации соединения майор Вадим
Макаренко поблагодарил коллективы информационных изданий за плодотворное сотрудничество и объективное информирование жителей Чеченской Республики о деятельности войск национальной гвардии и вручил всем редакторам благодарственные письма от
командира бригады полковника Сергея Задорожного. «Благодаря высокому уровню профессионализма вы вносите неоценимый вклад в информационное освещение служебно-боевой деятельности войск национальной гвардии», — отмечено в поздравительном адресе командира бригады. В рамках встреч также были обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия и сотрудничества между ведомством и редакциями газет.
В свою очередь журналисты поблагодарили росгвардейцев за поздравление и выразили готовность к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10