28.01.2021 16:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 28.01.2021 г.

Чингиз Лабазанов и Абуязид Манцигов стали чемпионами России по греко-римской борьбе

Чемпионы Мира Чингиз Лабазанов и Абуязид Манцигов завоевали золотые медали чемпионата России по грекоримской борьбе в Ростове-на-Дону. В олимпийских категориях до 77 и
97 кг победили действующий чемпион Европы и Мира Абуязид Манцигов и Артур Саргсян соответственно. В неолимпийском весе до 72 кг лучшим стал чемпион Мира 2014 года
Чингиз Лабазанов. Лабазанов, выступающий в весовой категории до 72 кг, в финале победил Станислава Зайцева. Бронзовые награды выиграли Адам Курак и Ислам Алиев. Манцигов в финальной схватке нанес поражение Ильясу Магамадову.