Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

25.03.2021 14:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11-12 от 25.03.2021 г.

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем Конституции

Дорогие друзья! Ровно восемнадцать лет назад произошло судьбоносное для чеченского народа событие. В ходе открытого и прозрачного всенародного референдума абсолютное большинство жителей республики высказалось за принятие Конституции ЧР. Этот день положил начало мирной и созидательной жизни в составе нашей великой Родины – России.
Инициатором и вдохновителем референдума выступил легендарный Ахмат-Хаджи
Кадыров. Как мудрый политик, авторитетный алим, глубоко верующий человек, он
хотел посоветоваться с народом. Был готов принять и поддержать любое решение
людей! Жители республики проявили высокую гражданскую ответственность, зрелость и
дальновидность. Народ искренне поверил его политической мудрости, высокому патриотизму и желанию всеми силами противостоять несправедливости и террору. На всеобщем голосовании приняли единственное верное решение, выбрав мир и благополучие в составе великой России!
Референдум стал точкой отсчета грандиозных перемен. Мы восстановили разрушенную республику, добились безопасности и общественного порядка, встали на рельсы устойчивого экономического и социального развития. И с каждым годом наращиваем обороты!
Мы отдали высокую цену, чтобы положить конец беззаконию, нищете и разрухе.
Нам необходимо всеми силами беречь и
приумножать наши достижения! В борьбе
за благополучие чеченского народа погибли и получили увечья тысячи наших товарищей – сотрудники органов правопорядка, главы администраций, представители
духовенства. Выражаю искренние слова благодарности всем, кто в решающую минуту нашел
в себе смелость сделать правильный выбор и проголосовал за Конституцию ЧР.
Время показало, что это было единственно верное решение, которое обеспечивает сохранность наших прав в настоящем и будущем. Я поздравляю чеченский народ с Днем Конституции республики. Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть вам всегда сопутствует успех. С праздником вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1