Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

06.10.2022 17:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42-43 от 03.10.2022 г.

Жители Чеченской Республики смогут принять участие в конкурсах "Лидеры возрождения"

"Лидеры возрождения" — это единое название кадровых конкурсов, которые проводятся на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Они направлены на поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей.

Регистрация на конкурсы продлится до 17 октября в ДНР, до 7 ноября в ЛНР, до 14 ноября в Запорожской области и до 21 ноября в Херсонской области.

Принять участие смогут граждане старше 20 лет с управленческим опытом не менее 1 года. Важным условием является связь с регионом проведения конкурсов: иметь гражданство, быть здесь рождённым, проживать, учиться или работать в нем не менее 1 года.

Граждане РФ могут принять участие, если были рождены на данных территориях или, если здесь проживают их близкие родственники.

Главными призами для победителей станет 1 млн. рублей на персонально выбранную программу обучения на территории РФ. Помимо этого, их ждут индивидуальные рекомендации от лучших HR-специалистов страны и поддержка экспертов и наставников.

Из числа лучших будут также отобраны участники специальной "программы развития кадрового управленческого резерва" на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Мастерской управления "Сенеж" или Всероссийского образовательного центра "Машук".

Они также вместе с финалистами будут включены в кадровый резерв народной республики или области.

В числе первых участников конкурса "Лидеры возрождения" секретарь Молодежного парламента Донецкой Народной Республики Денис Долженков. По его словам, он зарегистрировался, потому что для него конкурс интересен с точки зрения развития профессиональных навыков. «Конкурс способствует дальнейшему профессиональному росту. Считаю, что, несмотря на продолжающуюся специальную военную операцию и обстрелы, которые происходят каждый день, конкурс остается актуальным, так как призван выявить лидеров для того, чтобы в дальнейшем мы смогли участвовать в развитии нашей республики, в том числе в составе Российской Федерации, после референдума», – поделился мнением наш конкурсант.

Зарегистрироваться для участия можно на сайте. Нужно создать личный кабинет, подтвердить участие в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2