Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

18.11.2022 12:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48-49 от 15.11.2022 г.

В Гудермесском районе идет реализация социального проекта для селян

В Чеченской Республике сельчане, заключившие социальный контракт и получившие от государства помощь в рамках национального проекта «Демография», делятся своим опытом и успехами. Такую возможность им предоставляет проект, который реализует местный отдел социальной защиты.

Участники программы рассказали о своем положительном опыте получения помощи от государства и как ею распорядились. В рамках этого проекта одна из жительниц Гудермесского района получила значительную помощь от государства и использовала средства по назначению.

Участники этого проекта делятся опытом реализации социальных контрактов и благодарят всех, кто причастен к оказанию такой помощи людям на селе.

Отметим, что государственной помощью на основании социального контракта воспользовалось уже большое число граждан республики на достаточно ощутимую сумму. Кроме того, как заявляется, Чеченская Республика дополнительно получит средства на мероприятия по социальному контракту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4