Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50-51 от 26.11.2022 г.

Центр управления регионом Чеченской Республики провел конференцию по госпабликам

Участниками конференции были представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, руководители, заместители руководителей органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также руководители пресс-служб и администраторы пабликов.

Им рассказали о важности работы в соцсетях, о том, как правильно оформлять страницы и доступно доносить актуальную информацию до жителей. Пояснили и важность обратной связи с аудиторией.

Руководитель ЦУР Чеченской Республики Адлан Ибиев выступил с докладом о результатах работы по госпабликам за 2022 год и рассказал о планах по развитию.

«Центру управления регионом, как координатору обратной связи в социальных сетях, важно быть одним из проводников позитивных изменений в работе официальных лиц. Мы стараемся максимально эффективно строить диалог с жителями и использовать в работе современные технологии», — отметил Ибиев.

В свою очередь, специалисты ЦУР ЧР показали динамику и статистику ведения официальных ведомственных и личных страниц руководителей органов власти и продемонстрировали процесс верификации аккаунтов через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Самых активных администраторов пабликов органов власти наградили благодарственными письмами за подписью Заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Хакимова Х.С.

Напомним, что с 1 декабря 2022 года по указу Президента РФ Владимира Путина госорганы должны вести официальные аккаунты в «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7