Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

01.09.2022 20:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 30.08.2022 г.

Жители Чечни могут послушать лекцию известного актера и телеведущего Сергея Бурунова, став участниками марафона «Знание»

Жители Чечни могут послушать лекцию известного актера и телеведущего Сергея Бурунова, став участниками марафона «Знание». Он выступит с лекцией "Попрошу выражаться. Как убеждать через эмоции" в треке "Знание. Сила".

С 31 августа по 2 сентября в России проходит федеральный просветительский марафон «Знание». В нём участвуют государственные деятели, заслуженные учителя, выдающиеся специалисты из ресторанного бизнеса и музыкальной индустрии.

Современные технологии позволяют стать зрителем марафона из любой точки огромной страны, в том числе — и из Чеченской Республики. Само мероприятие создано в духе цифровой эпохи и использует множество диджитал-новинок и форматов.

На протяжении 3 дней будут выступать известные спикеры на актуальные темы с онлайн-трансляцией. Например, на площадке «Знание. Сила» в онлайн-режиме можно будет послушать лекцию известного журналиста и писателя Владимира Соловьева о том, как распознавать фейки и не позволять собой манипулировать, а также лекции-экскурсии губернаторов Магаданской и Липецкой областей.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Онлайн-участие позволяет слушать лекции известных спикеров, которые проходят на пяти разных площадках, участвовать в ежедневных конкурсах и викторинах, подниматься в рейтинге за набранные баллы и получать призы от партнёров марафона.

Программа фестиваля позволяет выбрать темы и выступления спикеров по своим интересам.

В марафоне 5 просветительских треков, каждый из которых идёт на своей площадке. Так, трек «Знание. Сила» идёт в Москве, «Знание. Сделано в России» — в Санкт-Петербурге, «Знание. Наследие России» — в Нижнем Новгороде, трек «Знание. Экология» принимает у себя Петропавловск-Камчатский, а «Знание. Мы вместе» — Луганск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1