Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

19.09.2022 16:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38-39 от 06.09.2022 г.

Жители Чеченской Республики смогут сдать макулатуру и выиграть приз

В России в третий раз стартовала крупнейшая акция по сбору макулатуры #БумБатл. Она продлится два месяца.

Любой житель Чеченской Республики может поучаствовать в соревновании и получить главный приз – онлайн-встречу со звездами. Для участия в #БумБатле нужно отнести макулатуру в один из пунктов приема, отмеченных на карте на сайте. В Чеченской Республике это компания "Вторсырье". Макулатуру можно сдать по адресу: г. Грозный, ул. Фиолетова, 34.

Необходимо будет заполнить на сайте акции регистрационную форму «Личное участие» и получите цифровой сертификат участника, и выложить в своем аккаунте в социальных сетях ВКонтакте или в Одноклассниках фото или видео пост с хештегами #бумбатл и #нацпроектэкология.

Голосуйте за лучшие посты и выбирайте победителей, которым достанется главный приз — онлайн-встреча со звездами БумБатла — художественными гимнастками Ариной и Диной Авериными и певцом Хабибом.

В предыдущих сезонах акции поучаствовали более двух тысяч детских садов, школ, колледжей, вузов, частных компаний. 1,2 млн. человек собрали более 3,1 тысячи тонн макулатуры. А это более 62 тысяч сохраненных деревьев в лесах России.

Акция проводится Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства высшего образования и науки РФ в поддержку нацпроекта «Экология».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2