Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

28.04.2023 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 17.04.2023 г.

Предпринимателям рассказали как подбирать кадры

Автор: Ибаева Малика

В Центре «Мой бизнес», открытом в рамках реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», состоялся семинар на тему «Кадры для малого бизнеса, проблемы и пути решения».

Семинар провел руководитель Регионального центра инжиниринга, действующего в структуре Центра «Мой бизнес», Арсамбаев Саид-Магомед.

«В семинаре приняли участие более тридцати представителей предпринимательского сообщества региона. Среди них были как действующие предприниматели, так и начинающие. Тема была выбрана не случайно, кадровые вопросы часто встречаются в нашей работе. Очень много обращающихся в Центре «Мой бизнес» поднимают зачастую именно такие вопросы, потому что в развитии бизнеса, реализации проектов большое значение имеют именно квалифицированные кадры», — отметил Арсамбаев Саид-Магомед.

«Тема конечно очень интересна и востребована сегодня, так как очень важно уметь сделать правильный выбор при подборе кадров. Этот семинар лично для меня прояснил многие вопросы. Было интересно и очень познавательно», — рассказал один из его участников работы форума Вагапов Роман.

«При реализации бизнес проекта и при его развитии, бесценную роль играет грамотно подобранный персонал, ведь от того как они будут работать и выполнять возложенные обязанности зависит конечный результат. Поэтому такие семинары нам нужны, и они очень актуальны»,- отметил Мидиев Аслан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1