Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

04.04.2023 16:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2023 г.

Участники национального проекта смогут принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества Чеченской Республики – 2023» среди предприятий

Автор: Ибаева Малика

Министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики информирует о начале проведения конкурса «Лучшие практики наставничества Чеченской Республики – 2023» среди предприятий Чеченской Республики в рамках национального проекта «Производительность труда».

«Задача конкурса – поиск и отбор успешных практик наставничества среди предприятий — участников национального проекта для их дальнейшей популяризации, тиражирования и внедрения в Чеченской Республике», — сообщил заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики А-Р.Ш. Жамалдаев.

По его словам, конкурс проводится среди предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» по таким номинациям:

«Прорывные технологии повышения производительности труда»;

«Профессиональное развитие молодежи»;

«Цифровые инновации на предприятии».

Среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта, Конкурс проводится по следующим специальным номинациям:

«Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда»;

«Наставничество в социальной сфере» (представляются практики, реализуемые на предприятиях социальной сферы).

«Конкурс, прежде всего, обмен опытом, мнениями и прекрасная возможностью проявить себя и показать свои возможности. Мы обязательно примем в нем участие»,- отметил Исраилов Аюбхан, заместитель директора ООО «ТРУБПЛАСТ» — участника нацпроекта.

«Участие в национальном проекте позволило нам повысить эффективность своего производства, более рационально проводить рабочие процессы. Инструменты бережливого производства, бесспорно, позволяют добиться хороших результатов в работе»,- он.

Победители и призёры в каждой номинации представят Чеченскую Республику на Всероссийском Конкурсе лучших практик наставничества.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении конкурса «Лучшие практики наставничества Чеченской Республики — 2023», утвержденным Распоряжением Правительства Чеченской Республики от 28.02.2023 г. № 65-р.

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных и направить документы в электронном виде на адрес электронной почты: min@economy-chr.ru (с пометкой конкурс: «Лучшие практики наставничества – 2023») и в печатном виде по адресу: 364001, г. Грозный, ул. Н.А. Назарбаева, д. 3.

Дата начала приема заявок на участие в отборе с прилагаемыми документами — 03 апреля 2023 года.

Подведение итогов Конкурса состоится в июле 2023 года. Телефон для справок: 8(8712) 29-66-97.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7