Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

30.05.2023 19:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23-24 от 26.05.2023 г.

В Гудермесе говорили о правилах поведения в обществе истинного чеченца

Автор: Затаев Мансур

В рамках национального проекта «Культура» в городе Гудермесе было проведено мероприятие "Правила поведения в обществе истинного чеченца". Основная цель мероприятия заключалась в формировании культуры общения и поведения в обществе.

В рамках мероприятия были рассмотрены различные аспекты поведения, отношений в семье, на учебе. Участниками мероприятия стали дети школьного и дошкольного возрастов, перед которыми выступили педагоги и представители сферы культуры района. Каждый из присутствующих получил возможность задать вопросы и высказать свое мнение на тему поведения в обществе.

"Для меня это было очень интересным и полезным мероприятием. Я узнал много нового о том, как правильно вести себя в обществе и как общаться с людьми. Я обязательно буду применять эти знания в своей жизни", — отметил ученик одной из местных школ

Мероприятие стало не только площадкой для обмена мнениями и опытом, но и отличной возможностью для социализации и знакомства с новыми людьми. Также были организованы различные конкурсы и игры, которые добавили ярких эмоций и впечатлений участникам.

В целом, мероприятие оказалось очень познавательным и полезным. Оно дало возможность участникам не только узнать новое, но и общаться, взаимодействовать и научиться правильно вести себя в чеченском обществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0