Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

17.12.2014 12:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Погорельцам оказана помощь

Погорельцам оказана помощь
В начале августа восемь семей поселка Кундухово города Гудермеса в одночасье остались без крыши над головой. В результате замыкания электропроводки возник пожар, уничтоживший нажитое за многие годы. Последние три месяца жителям приходилось ютиться в приспособленных помещениях по 5-6 человек. В общей сложности крова лишились более тридцати человек, двенадцать из которых дети.
В ходе приема граждан в администрации района жители обратились к властям с просьбой помочь им со строительным материалом, так как зимовать в этих домах не представлялось возможным. Учитывая приближающиеся холода, главой администрации Зауром Хизриевым было принято решение оказать погорельцам необходимую помощь. Пятьсот листов шифера и около 8 кубометра древесины в эти дни выгрузили по улице Центральная, где и располагаются коттеджи. До начала морозов еще есть время, и, соответственно, у жителей имеются шансы обустроить свои дома.
А.МУТАЕВ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39