Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

17.12.2014 11:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отделе ФСБ по Гудермесскому району – новый руководитель

Во вторник под эгидой администрации состоялось собрание руководителей хозяйств и учреждений наряду с аппаратом муниципальной власти, на котором был представлен новый начальник отдела ФСБ по Гудермесскому району Игорь Корнилюк. Его предшественнику – Атаеву Руслану Сайпутдиновичу, предложен ответственный пост в Управлении ФСБ Чеченской Республики.

Глава администрации Гудермесского района З.Х.Хизриев дал высокую оценку деятельности Руслана Сайпутдиновича в рамках его прежней работы и выразил надежду, что этот уровень не будет снижен при новом руководстве.

Заместитель начальника Управления ФСБ по ЧР С.Саламов высоко отозвался о деловых и профессиональных качествах нового руководителя отдела ФСБ по Гудермесскому району и заверил всех, что он справится с поставленными на него задачами.

Атаев Р.С. в прощальной речи поблагодарил участников собрания за понимание и поддержку в работе и пожелал новому руководителю Гудермесского отдела ФСБ успехов в работе.

 

Х.БАУДИНОВ

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

911