Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

29.10.2015 14:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81-82 от 29.10.2015 г.

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ СТОЯЛИ НЕОТЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ

Автор: М. БУРЧАЕВ

В администрации Гудермесского района Заур Хизриев провел совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями районных учреждений и организаций, руководителями правоохранительных органов и имамами района. Присутствующим был представлен исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Гудермесскому району ЧР, подполковник полиции Зелимхан Герзелиев. Также был представлен в качестве нового главы администрации Ойсхарского сельского поселения Абу-Хасан Сахабов.
На сегодняшний день актуальными остаются вопросы качественного исполнения протокольных поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова. Среди них -погашение задолженности индивидуальных предпринимателей по обязательному пенсионному страхованию, регистрация прав собственности на земельные участки и постройки, кадастровый учет и регистрация объектов недвижимости, повышение качества предоставляемых услуг в МФЦ, диспансеризация населения, биркование скота, соблюдение чеченских традиций на свадебных мероприятиях. По всем вопросам главам сельских поселений и руководителям профильных организаций Заур Хайдарович поставил задачу усилить работу и выполнять все поручения Главы ЧР в строго установленные сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103