Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87-88 от 19.11.2015 г.

«Лидер» - обладатель кубка ЧР

Автор: А.БИБУЛАТОВ

В Гудермесе, на стадионе имени первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан), состоялся финал кубка ЧР по футболу. В главном матче сезона встретились команды “Лидер” из Центороя и “Авангард” из Закан-Юрта.
В числе болельщиков были и почетные гости в лице главы администрации муниципалитета Заура Хизриева, министра по физической культуре и спорту ЧР Хасмагомеда Хизриева и президента федерации футбола ЧР Мусы Дадаева. Обе команды показали бескомпромиссную борьбу. Счет в матче первыми открыли игроки команды “Лидер”, но до конца первого тайма “Авангард” сравнял счет — 1:1. Во второй 45-минутке цифры на табло не изменились, и победителя в этой игре должны были выявить два дополнительных тайма по 15 минут. В добавленное время, на последней минуте первого тайма, вперед вырвался ФК “Лидер”, и до конца игры счет остался без изменения. Таким образом, обладателем кубка ЧР футбольного сезона 2014-2015 гг. стал ФК “Лидер” из Центороя.