Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

20.08.2015 10:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65-66 от 20.08.2015 г.

Сотрудники ГИБДД несут службу в усиленном режиме

Согласно поручению Главы ЧР Р.А. Кадырова в районе идут работы по профилактике Правил дорожного движения. Сотрудники УГИБДД МВД ЧР по Гудермесскому району ежесуточно несут службу в усиленном режиме. Установлено 10 постов, задействовано 70 работников ГИБДД, которые круглые сутки следят за порядком на дорогах.
Основные работы ведутся на федеральной трассе М-29 «Кавказ», так как большинство ДТП происходят именно на ней. Минимальные нарушения, которые водителю покажутся пустяковыми, будут пресечены жесткими мерами: непристегнутый ремень, неправильно припаркованная машина или же тонировка на стеклах автотранспорта и т.д. Водитель маршрутки с госномером Х036ОО-95 перевозил пассажиров по городскому маршруту в нетрезвом состоянии. Он лишен водительского удостоверения, оштрафован на 30 тыс. рублей и привлечен к ответственности на 15 суток.
Только за два дня с нарушителей изыскано штрафов на сумму 148000 рублей, доставлены на штрафстоянку 214 машин, выписано 235 протоколов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60