Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

23.09.2015 10:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 23.09.2015 г.

ЦВЕТЫ ОТ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛИТЕТА

В Центре культурного развития г.Гудермеса прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Дню чеченской женщины. Здесь чествовали женщин-матерей, кавалеров ордена Кадырова, и тех, кто был награжден медалью “Ненан Сий — Материнская Слава”. В зале собрались представительницы прекрасной половины человечества, внесшие вклад в развитие здравоохранения, образования и культуры района. Это не только врачи, педагоги и культработники, но и сотрудницы администрации. Для них была подготовлена праздничная программа, которая включала в себя множество красивых номеров, воспевающих самоотверженный подвиг чеченских женщин.
После официальной части виновницам торжества были вручены поздравительные открытки от главы Гудермесского района Заура Хизриева. Незаменимый символ любого женского праздника – цветы, также были преподнесены нашим женщинам. Заур Хайдарович поздравил их с праздником, пожелал им здоровья и долгих лет жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20