Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

01.04.2016 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-21 от 01.04.2016 г.

НОВОСТИ НЕДЕЛИ

Автор: А.БЕЙБУЛАТОВ

Глава Гудермесского района Заур Хизриев проинспектировал ход работ по строительству торгового центра “Ойсхар”. Осмотрев объект, он сделал ряд замечаний, но в целом работой подрядчика остался доволен. Обсудили также благоустройство прилегающей территории. Глава муниципалитета отметил необходимость соблюдения внешнего архитектурного облика посёлка. ТЦ “Ойсхар” является инвестиционным проектом и находится на стадии завершения.
С введением в строй нового современного объекта появятся более сорока рабочих мест, и все это будет способствовать поступлению дополнительных денежных средств в бюджет.
В республике создан благоприятный климат для инвесторов. Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров уделяет особое внимание развитию малого и среднего бизнеса в республике, руководители муниципалитетов готовы оказать любую необходимую помощь инвесторам.

______________________

В последний понедельник месяца на личный прием граждан в администрацию Гудермесского района пришли 5 человек. Вместо Заура Хизриева в актовом зале граждан принял его заместитель Магомед Кучиев. Обращения граждан содержали вопросы социального характера. Заместитель главы муниципалитета выслушал заявителей и заверил их, что администрация района сделает все возможное для решения их проблем.

______________________

Сотрудники администрации Гудермесского муниципального района совместно с другими учреждениями и ведомствами провели масштабный субботник в Гудермесском районе. Заур Хизриев сам принял активное участие в ходе работ. Благодаря совместным усилиям удалось добиться хороших результатов по наведению санитарного порядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51