Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

01.09.2016 14:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 60-62 от 25.08.2016 г.

В Гудермесе открыла двери новая школа

Автор: А. ШОВХАЛОВ

На официальную церемонию открытия образовательного учреждения прибыли Глава ЧР, Герой России Р.А. Кадыров и заместитель председателя правительства Российской Федерации А.Г. Хлопонин. Александр Геннадиевич в своем выступлении сказал:
- Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие ребята и родители!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и открытием новой школы, которая одновременно сможет принять до 600 учащихся.
Это праздник, которого ждали учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – первоклассники.
Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.
В Чеченской Республике проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: строятся школы, улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупается спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаемся, что все это даст хорошие результаты. Ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее нашего района.
В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.
Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24