Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

26.01.2017 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3-4 от 26.01.2017 г.

Замечательная журналистка

Автор: Нуржан АРЗУЕВА

Я хочу написать о добром человеке, достойной представительнице чеченского народа – Хаве Касумовой. Впервые я познакомилась с ней в 2011 году, когда в Джалкинской школе №1 состоялся литературный вечер, посвященный юбилею известного поэта, ученого-языковеда, писателя Зайнди Джамалханова.
В мероприятии принимали участие председатель Союза журналистов ЧР, заслуженный работник культуры РФ, главный редактор газеты «Гумс» Борхаджиев Хожбаудди Рамзанович, писательница Айдамирова Машар и украсившая вечер молоденькая девушка Хава Касумова. Возможно, много интересного из жизни этой замечательной журналистки я и не знаю, но убеждена, что она заслуживает пристального внимания к себе. Успешно справляется со своими обязанностями. Именно любовь к работе заставила ее сотрудничать с представителями школ и других организаций.
Чеченские женщины во все времена, не теряя надежды, веры, не роняя чести и достоинства, всегда достойно служили своей стране.
Желаю ей успехов в работе и счастья в личной жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18