Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

17.11.2017 13:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75-76 от 17.11.2017 г.

Посвящение первоклассников в гимназисты

Автор: Д.НАСУХАНОВ

По доброй традиции в Гудермесской гимназии №3 имени Даны Далаговой состоялось мероприятие «Посвящение первоклассников в гимназисты». Первоклассники отправляются в одиннадцатилетнее плавание в страну “Школьные дни”. Красивые, умные, талантливые детишки прочитали стихи о школе, исполнили песни и показали красочные номера.

В своем выступлении глава администрации Гудермесского района Усман Оздамиров отметил, что Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым созданы все необходимые условия для учебы, занятий спортом в республике.

- Ваше будущее зависит от вас, если вы будете хорошо учиться, заниматься спортом и слушать своих родителей и учителей, то вы станете достойными гражданами нашей родины, — отметил он.

В конце мероприятия УсманАхмарович пожелал школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы и получать новые знания, чтобы школьная жизнь принесла много удивительных открытий и верных друзей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1