Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

24.11.2017 10:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77-78 от 22.11.2017 г.

Наркомании не место в нашем обществе

Автор: А.ШОВХАЛОВ

Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров провел очередное совещание, в котором приняли участие его заместитель по взаимодействию с правоохранительными органами и духовными структурами, кадий и руководители правоохранительных органов района.

Усман Ахмарович довел до каждого присутствующего поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о необходимости усиления мероприятий по выявлению и пресечению антиобщественных явлений.

- Особое внимание следует уделить профилактике наркомании. Молодежь – это наше будущее, и мы должны сделать все возможное, чтобы уберечь ее от этого зла, а для этого имамы, участковые, а также главы сельских поселений должны осуществлять профилактическую работу в тесном взаимодействии друг с другом. Только так мы сможем достичь положительных результатов в проводимой работе, — сказал Усман Ахмарович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1