Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79-87 от 28.11.2017 г.

Грозненские бразильцы были в ударе

Автор: ХОБА

В очередном матче чемпионата России по футболу грозненский «Ахмат» встречался на своем поле с командой «Уфа».

Игры между этими командами всегда проходят в бескомпромиссной борьбе и не было случая, чтобы по итогам встреч была зафиксирована ничья.

Так случилось и на этот раз. Хозяева имели небольшое игровое преимущество, они больше владели мячом и солиднее выглядели в атаках. Но уфимцы не ушли в глухую оборону и при первой возможности рвались к воротам «Ахмата». Хозяева сумели забить гол под занавес первого тайма – отличился бразилец Сампайо. После перерыва грозненцы активизировались и вскоре Лео распечатал во второй раз ворота уральцев, оказавшись сноровистей всех вблизи владений уфимского голкипера.

«Ахмат» не изменил своей нехорошей традиции: вновь пропустил гол на последних минутах. Итог матча – 2:1.

В турнирной таблице «Ахмат» на шестой позиции. Молодежные составы закончили поединок миром – 0:0.