Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

15.12.2017 16:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90-92 от 15.12.2017 г.

Усман Оздамиров провел прием граждан

Автор: Д.НАСУХАНОВ

В соответствии с поручением Президента России от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря в администрации Гудермесского муниципального района провели общероссийский день приема граждан, в котором приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района.

В основном обращения граждан касались решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий и решения семейных вопросов. Каждое обращение было зарегистрировано, некоторые вопросы удалось решить на месте, а по остальным были даны соответствующие поручения ответственным лицам, курирующим данные направления. Граждане были заверены в том, что ни одно обращение не останется без должного внимания.

Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров держит на особом контроле работу с обращениями граждан, оставаясь для всех нас ярким примером служения народу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2