Меню
16+

Гудермесская районная газета «Гумс»

22.02.2017 16:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11-12 от 22.02.2017 г.

Ислам против террора

Автор: А.ШОВХАЛОВ

В рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова по борьбе с терроризмом и экстремизмом в Доме детского творчества г. Гудермеса прошло мероприятие «Ислам против террора». Организатором данного мероприятия явилась РОО «Иман». В нем приняли участие министр по делам молодежи ЧР Иса Ибрагимов, директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Рустам Абазов, заместитель главы администрации Гудермесского муниципального района Ахмед Микиев и кадий района Амир Абдулмуслимов. В зале присутствовали студенты различных учебных заведений.
Молодежи рассказали о пагубных последствиях экстремизма, о необходимости борьбы с этим злом. Глава администрации Гудермесского муниципального района Усман Оздамиров призвал молодых людей не поддаваться на уловки лжеидеологов в соцсетях, действия и слова которых не имеют ничего общего с истинным Исламом.
В завершении встречи присутствующие смогли послушать прекрасное исполнение нашидов группой “АН-НУР”.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4